Сегодня, в неделю Апостола Фомы у нас был приходской пасхальный праздник. Как многие уже знают, к дню Светлой Пасхи наш храм обновился уличными барельефными иконами Казанской Божией Матери и святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских чудотворца. Сегодня же, освятив накануне воду на праздник Живоносного источника, мы освятили икону святителя Николая, расположенную на южном фасаде храма. Не все знают, но сама идея обновить фасады храма этими иконами возникла ещё в прошлом году, когда обязанности настоятеля храма исполнял прот. Андрей Козорезов. Поэтому мы решили отложить освящение иконы Пресвятой Богородицы и пригласить полюбившегося всем отца Андрея освятить её, чтобы таким образом завершить начатое им дело.

После богослужения дети нашей воскресной школы давали концерт и спектакль, читали стихотворения. Костюмы, исполнение, музыкальная часть — всё было на высоте. Благодарим педагогов воскресной школы, создающих уютную атмосферу общения для наших детей. А в такие дни, как сегодня — и для взрослых.


В завершение праздника все участники собрались за праздничным столом. Благодарим Владимира Петровича за замечательный плов на казане и всех наших женщин за подготовку трапезы.

Выкладываем часть фотографий. Остальные фотографии смотрите по ссылке.